Народная Цирюльня

• Екатеринбург, 8 Марта, 181/4 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Посетил салон 26.09.2017 по записи на 18-30. В купоне обозначена полная стоимость оказания услуг 500 рублей, но при этом не смог воспользоваться услугами мастера за 500 рублей по прайсу. Администратор пояснила, что могу воспользоваться мастером за 350 рублей, т.к. мастер за 500 рублей не стрижёт клиентов по купонам. Вопрос-почему в купоне вместо 350 рублей обозначено 500 рублей? Пока ожидал своего времени на стрижку решил заглянуть на FLAMP и ознакомиться с отзывами клиентов по салону "Народная цирюльня". После прочтения насторожился и решил для себя, что привычную стрижку делать не буду, просто подравняюсь и в случае чего будет, что исправлять. Из человеческих побуждений хочу сказать парикмахеру (не мастеру) спасибо ЗА СТАРАНИЯ! Видно, что опыта не достаточно! О массаже головы и укладки волос, что прописано в условиях купона я вообще молчу)) даже не предложили! Делайте выводы...

• зря стали переводить названия, hedgehog haircut это конечно сильно. ещё большая беда в том, что такое существует, но выглядит такой ёжик за бугром гораздо более волосатым

• Добрый день, Алексей. Вы действительно были у нас в салоне 26 сентября. Утром от Вас поступил звонок и Вы попросили записать Вас к мастеру Али, что и сделала администратор. Через пару часов Вы снова позвонили и сообщили о том, что нашли акцию в групоне по 150р, на что Вам администратор ответила, что именно мастер Али не работает у нас по купонам, после чего Вы согласились на другого мастера. Вас приняли в 18:20, Александр, мы понимаем, что каждый хочет супер профессионала парикмахера, но к сожалению, не реально заключить контракт с профессионалом уровня барбершопа, чтоб он стриг людей за 150р, каковым является Али, но нам удалось договориться, чтоб цена его услуг в нашем салоне стоила совершенно минимальных денег - 500р, за подобную услугу по городу Вы в среднем отдали бы 1400р. Свои условия перед партнерами гилмон мы выполняем, предоставляя людям замечательную возможность подстричься за столь низкую цену. Что касается массажа головы и укладки волос в 18:40 Вам мыли голову и во время нанесения шампуня массировали ее, возможно ожидания о массаже не совпали с реальностью, но тем не менее услуга была оказана, после чего волосы были высушены феном и уложены

• Здравствуйте! Звонил я Вам и записывался на стрижку один раз 26.09. в 15-03 местного времени. Разговор был коротким. У меня поинтересовались был ли я у Вас?! Мой ответ-нет! Далее, откуда о Вас узнал? Мой ответ-GILMON. Далее мне предложили время 18-30 и на этом попрощались. О том, что Вы пишите впервые слышу. О мастере Али по телефону никаких обсуждений и пояснений не было (узнал о мастере Али только в салоне от администратора). Провокация какая-то! Я Вам показал наглядный пример на фото реальный обман, что Вы предоставляете услугу за 500 рублей (это самая дорогая стрижка в Вашем салоне), а по факту предоставляете стрижку за 350 рублей. Вроде мой посыл достаточно понятен! В своём сообщении выше запутались, сменив моё Имя в середине сообщения на Александр.

• Алексей, прошу прощения за имя не соответствующее Вашему. Сегодня сделаем дополнительный запрос детализации входящих звонков, еще раз все перепроверим, в случае, если поступивший звонок действительно был один раз, Вам без разговоров вернут потраченные деньги и запишут бесплатно к мастеру Али на стрижку. Вы действительно попали к мастеру, который стрижет за 350р, Вам должны были предложить другого парикмахера, который стрижет за 500р, это чистая недоработка администратора. В течении некоторого времени, как появятся результаты, сразу Вам отпишемся

• Здравствуйте! Конечно сделайте детализацию, для убедительности детализацию могу сделать сам. В салоне при разговоре с администратором я поинтересовался по мастеру за 500 рублей, на что я услышал-это решение руководства, что по купонам в принципе за 500 рублей не стригут мастера в Вашем салоне.

• Алексей, добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, детализация звонков действительно показала Ваш единственный звонок! Как и обещали Вам вернут деньги за стрижку и Вы можете записаться совершенно бесплатно к мастеру Али. Отправьте пожалуйста номер Вашей карты Сбербанка на почту info@narodc.ru, мы отправим возврат. Администраторы предупреждены о Вашем визите, большая просьба записаться за ранее, достаточно будет назвать Ваш номер телефона и сказать, что Вы Алексей на бесплатную стрижку к Али. Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!