Народная цирюльня

Салон красоты
  • 8 Марта, 181/4 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м

3 февраля днем позвонила в этот салон,чтоб записаться на стрижку на сегодня или завтра. По поводу времени мне было без разницы ибо нахожусь в отпуске.В итоге записали меня на 3 февраля на 20.00

После уточнения,что я по купону администратор начала кричать,что мы не записываем на вечернее время со скидкой. Окей,без проблем,я попросила записать меня на дневное время следующего дня,на что в ответ услышала - "Я вас уже записала на сегодня,прихожите в 20.00".

До записи моей было еще часа 4. Решила сходить на фитнес перед стрижкой. Отзанимавшись пару часов пришла в салон.

И тут меня поверг шок! Да,запись моя действительно никуда не делать,напротив,мой мастер улыбчиво встретила меня,показала куда можно повесить мою спортивную сумку и начала стричь НА СУХУЮ! Даже не предложив помыть голову! Бинго,товарищи! Спустя минут 20 увидела в этом же "салоне" своего соседа по дому,его так же усадили и стали подстригать.

Я все понимаю,но блин,позднее время и мастера даже не удостоились банально голову помыть предложить!