Народная Цирюльня

Салон красоты
  • Екатеринбург, 8 Марта, 181/4 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м

Решила подстричься в этой парикмахерской, по купону. Позвонила днем, просила записать на 6 вечера. После уточнения, что я по купону, администратор пообещала перезвонить. Через 3 часа, не дождавшись звонка, набрала сама и услышала, что запись только на 20.00 осталась. Ну, куда деваться, записалась на это время. В 19.35 мне звонят и спрашивают - через сколько я подойду? На что я ответила, что у меня запись на 20.00, тогда и подойду. Администратор была сильно удивлена, но сказала, что меня дождутся.

Придя в салон, меня встретили, помыли голову и провели процедуру, которая в этой парикмахерской называется "кератиновое восстановление" - нанесли на голову маску (или бальзам?) из обычного магазинного бутылька, я посидела в этой маске 10 минут и смыли. "Кератиновое восстановление"? Серьезно? Ладно, дальше началась стрижка. Сказав мастеру, что хочу стрижку каскадом, услышала тихое ворчание, вроде "что вы все с этим каскадом, как ополоумели, со скидкой каскадом". В итоге, постригли меня не каскадом, а очень плохим каскадом, больше похожим на горшок... В сумме все процедуры заняли 45 минут.

Суть моего отзыва такова. Предоставляете услуги по купонам, значит у вас беда с клиентами, но некачественно выполненные услуги не приведут к вам большой поток клиентов, а лишь отпугнут их. Я бы стала вашей постоянной посетительницей, так как живу в двух шагах, но после такого отношения к вам - ни ногой. И никому не посоветую.