Наш двор

Кафе
  • Селькоровская, 114в
  • Южная подстанция 170 м

Занесло на Селькоровскую в середине рабочего дня. Куда пойти на обед - неизвестно. Пошли наугад, по призыву вывески. Внешне выглядит вполне неплохо, внутренний интерьер с замашкой на кафе, точно не интерьер столовой.
Меню не дали. Перечисляли на словах, что есть. Настойчиво предлагали бизнес-ланч. Жарко, объедаться не хотелось, взяли по минимуму: куриный супчик+салат овощной+кофе и солянка+морс. Хлеба не предложили и не принесли. Салат без заправки: просто нарезка овощей. Кофе растворимый, хоть и из кофейника наливали. Солянка на троечку - самым вкусным в ней оказался лимон)))
Попросили нас рассчитать, официант на словах назвал общую сумму - 350р. Мы попросили расписать, что сколько стоит, т.к. расчет из разных кошельков. Счет принесли на стикере, написанный от руки. В результате тарелка куриного супчика 130р, а солянка аж 150р. Ломовые у Вас цены, ребята! Или кто-то решил над нами пошутить.... Основной контингент заведения - водители-дальнобойщики (футболки, шорты, шлепки - явно не из соседнего офиса ребята). Не думаю, что они сюда на такие цены захаживают....
Отдельное слово про туалет: неопрятно. При нажатии кнопки смыва унитаз слегка опрокидывается и душа замирает в предчувствии доп.трат. На двери вмятина от удара. Жидкое мыло стоит непосредственно на раковине и при нажатии на кнопочку раковина начинает предательски шататься, очередной привет от внутреннего скряги не готового платить за чужое имущество. Что у Вас там происходит? Это специально? Что как-то вечерком кто-нибудь из подвыпившей компании не рассчитает свои силы и оплатит вам замену санфаянса?
С учетом того, что народ в заведении все же был и видно, что ребята постоянные, думаю, что на нас просто решили подзаработать, а какая-никакая репутация у сего заведения есть, раз народ идет. Либо это единственное место на всю округу, где можно поесть, вот хозяева и "жируют".
Плюсик ставлю только за внешний вид заведения, прохладу внутри помещения, в зале было чисто и играла ненавязчивая музыка.
Еда отвратительной не была, но таких денег точно не стоит. Обслуживание было непонятно какое и это не сервис для кафе. Туалет - аттракцион с выбросом адреналина. Повторно пойти туда - да ни за что. И друзьям не посоветую...