Наш Урал

Информационный портал
  • Белинского, 83 — 8а офис; 10 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 200 м

В рамках поездки в Невьянск, на портале Наш Урал наткнулась на интересные статьи про Быньги, Шурала и Таволжскую керамику. Очень удобно в статье указаны все телефоны и адреса. Порадовалась, позвонила, договорилась.
Спланировав поездку мы отправились на встречу новым приключениям.
При посещении «Таволжской керамики» (Невьянский район, д. Верхние Таволги, ул. Свердлова, д. 20 (это здание старой школы)) и контактный тел и сайт http://gonchar-iz-tavolog.ru/... )проводился мастер-класс по изготовлению горшка, который можно забрать с собой. Представитель этой компании сказал, что горшок можно оставить на обжиг и его еще и доставят в Екатеринбург в магазин. Я с радостью согласилась.
Прошло уже полгода. После долгих обещаний представителя этой организации и разговоров с директором Александром Георгиевичем, выяснилось, что горшок мой утерян, сотрудник уволен, а он мне ничего не обещал и сама я во всем виновата. Так же Александр Георгиевич сообщил мне, что за работу, поведение, обещания своих сотрудников он не отвечает, после чего предложил мне приехать из Екатеринбурга в Таволги и снова изготовить горшок бесплатно.
При учете узнанной информации на его предложение я не польстилась, спросив может ли он мне еще как-то помочь в решении этого вопроса. На что Александр Георгиевич сказал, что взамен мною изготовленного горшок, который никто все равно бы не купил, может предложить лишь "крынку 2х2" либо совсем отказаться, что это моя добрая воля. На дальнейшие мои вопросы директор этой организации лишь мне хамил и жаловался, что что он может сделать, вот у него гончар 2 недели пил....а в итоге Александр Георгиевич просто положил трубку.
Вот так вот очень приятное путешествие спустя время обернулось плохими воспоминаниями, некомпетентностью и безалаберность руководителя, хамским обращением. Никак не ожидала, что в наше конкурентное время первые руководители себе такого не позволяют. В полном шоке и разочаровании, рекомендую не иметь дело с данной компанией!!!!

Доброго дня, к сожалению мы не знаем Вашего замечательного имени!

Мы очень рады, что информация на портале Наш Урал оказалась Вам очень полезной. Вы узнали все номера телефонов и карту проезда к интересным местам Урала, а также совершили самостоятельную поездку, и у Вас остались впечатления.

Также мы Вас благодарим за рейтинг и отзыв о портале Наш Урал, мы обязательно с ним поделимся с Таволжской керамикой.

Добра Вам!

• Доброго дня, к сожалению мы не знаем Вашего замечательного имени!

Добра Вам!

• Добрый день!
    Меня зовут Дарья.

Я в полном восторге от вашего сайта и постоянно им пользуюсь для планирования поездок выходного дня.
    Интересная информация, исторические выдержки, телефоны, карта и указаны различные варианты, как добраться до места.

Жаль, что, порой, компании, о которых вы пишите, такие как «Таволжская керамика» по адресу Невьянский район, д. Верхние Таволги, ул. Свердлова, д. 20, оказываются непорядочными и неблагонадежными.

Благодарю! И Вам всех благ!