Наша Газета

Рекламно-информационный еженедельник
  • Закрыто до 09:00

Из бесплатных газет - самая интересная. Узнаю разные новости о событиях в Екатеринбурге. Читаю газету как в бумажной версии, так и в социальной сети " Вконтакте".

всегда с интересом смотрю рубрику читательских новостей и обратной связи с теми, кто читает газету.

Учавствовала в конкурсах "Нашей газеты", и несколько раз выиграла.

Раньше, как говорится, и трава была зеленее, и "Наша газета" была лучше...))

Тем не менее, формат и интерес к себе газета не утратила. По-прежнему бесплатно приходит в каждый дом!) Все самые любимые рубрики сохранены, но хочется, если честно, обновлений...

Добрый день.

Хотим обрадовать Вас - формат "Нашей Газеты" изменился, появились новые интересные рубрики, читательский клуб и многое другое, что может быть интересным для Вас.

Так что предлагаем Вам ознакомиться и дать свою новую оценку обновлённой "Нашей"!

Так же, для Вашего удобства, предлагаем посетить наш портал ngzt.ru.

Бесплатная газета, но - что удивительно - неплохая. Тут и темы интересные, и интервью, и рассказы о том, что в городе происходит. Ну и юмор, конечно, - от "Красной бурды". В общем, есть, что почитать, если уж взяли в руки)))

Не книга интересная, конечно, но ощутимо лучше аналогов.

Благодарим Вас за отзыв.

Обратите внимание на НАШ обновлённый формат.

Так же, предлагаем посетить городской портал "Нашей Газеты", на котором Вы, так же, сможете найти для себя много полезной и интересной информации.

Это, пожалуй, единственная бесплатная газета, которую интересно почитать. Здесь есть и интервью, и ответы на вопросы читателей, и какая-нибудь интересная тема "на злобу дня". А в конце обязательно колонка юмора от "Красной бурды" )))

Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв.

Теперь, читать нас стало ещё интереснее!

Ознакомиться со всеми новостями и обновлениями можно на нашем портале ngzt.ru.