Наше место

Клубный дом
  • Эскадронная, 110
  • Эскадронная 170 м

Хотела поделиться неприятным осадком со стороны администратора. Но для начала поделюсь впечятлением о самом месте!
Заехали мы в этот замечательный коттедж 3 октября 2015 года, был юбилей у друга. Дом шикарный, чистый, в каждой спальне полотенца, одноразовые зубные щетки с зубной пастой, халаты- все предуммотрено. Отличная сауна с бассейном.
Отдохнули отлично- если бы не одно НО- странное и безучастное поведение администратора. Не могли включить караоке, позвали-девушка спустилась сонная и очень недовольная...подключая, нас обвинили в том, что мы там сами что-то натворили ( до этого подключали диджейские прибамбасы, про которые она, кстати, сказала чтоб сами подключали)... ну и подобные мелочи с недовольным видом администратора... На утро мы вообще были в шоке, пока наши не очень трезвые друзья общались между собой и не обращали внимание на администратора, она полностью убрала стол, оставшийся накрытым с вечера, выкинув всё!! что было на нем, включая оставшиеся салаты и закуски...
Желаю вам позитивных, и учавствующих в мероприятиях, администраторов. Место отличное.