Наше место

• Эскадронная, 110
  • Эскадронная 170 м

Отмечали новогодний корпоратив.
Очень достойно.
Оформление зала. Предоставление всего необходимого: посуда, уголь, кальян, караоке и чего душа пожелает у разгулявшейся компании. Администратор ничуть не докучала, но в необходимый момент решала наши запросы легко и быстро.
Везде чисто, опрятно, интерьер продуманный. Нет вида потрепанности, "затертости" на мебели, вещах. Порадовало количество туалетов - очередей не создавали и, опять же повторюсь, везде чисто. Оставшимся на ночь были предоставлены индивидуальные наборы: халаты. тапочки, зуб.паста, зуб.щетка, полотенца. Очень мило.
Особо разгоряченные ночью посетили сауну с бассейном. Наутро особо страждущие отпаривались в баньке.
Получились очень колоритные фотографии. Было нисколько не тесно и в то же время никто не разбредался по своим углам.
Цена вместе с закупленными нами продуктами/алкоголем вышла примерно в 2000руб на человека. Согласитесь, для 30 человек, гулять почти сутки - это ну оооочень соблазнительно. Поэтому и съездили к ним два года подряд - ничуть впечатление не изменилось.