• Ленина проспект, 41 — 415 офис
  • Площадь 1905 года 950 м

Было у меня с незапамятных времен 3 кнопки на радиоприемнике: MAXIMUM, Рок-Арсенал и Наше Радио.

Первые, к сожалению, кончились. Вторые - не в этом отзыве. И вот третьи (но не по значимости).

Хотя, в последнее время, так и вертится на языке - "не третье, но последнее". Вы, блин, издеваетесь? Что за контент? Я каждый раз сомневаюсь, не шансон-ли я включил, не русское-ли радио?

Ан-нет. Та волна. Но уже не та.

Круто, что вы перетянули к себе ведущих с Максимум-Москва. Интерактив стал веселее, но на такой музыкальной составляющей даже с такими ведущими не уедешь далеко.

Я прекрасно понимаю, что за музыкальное содержание эфира отвечает программный директор Москвы. Но в ваших силах что-то изменить.