Наше серебро

Сеть ювелирных магазинов
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

На определенное мероприятие искала серебряные "заметные сережки" к прическе и платью, да так чтобы и стиль и качество, но при этом не выглядело как бижутерия. Не ожидала что найду "те самые" довольно в не бросающемся в глаза отдельчике в ТРЦ Гринвич( к слову сказать, до этого обошла приличное количество ювелирных магазинов известных брендов)....

Конкретизирую: бренд выбранных мною сережек - SOKOLOV Jewelry (rus продукт👍известный, кстати, своими матрешками - птичками). Здесь Вам и дизайн и качество сочетаются в неплохой цене.
Большое "СПАСИБО" хочется сказать продавцу - замечательной душевной девушке, которая и с выбором поможет, и новиночки из "закромов" достанет, и на все Ваши "примерки - перепримерки", фото в Viber и "я еще подумаю" - ответит "Я рада Вам помочь"!!
А еще, что очень интересно, в магазине напротив тоже представлен SOKOLOV, да и ассортимент коллекционных изделий схож, и реклама по радио ТРЦ звучит, да только вот цена "накручена" ;))

Спасибо за Вашу высокую оценку! Мы будем и дальше стараться повышать уровень нашего сервиса и понижать уровень наших цен.