Наше серебро

Сеть ювелирных магазинов
  • 8 Марта, 149 — 3 этаж
  • Чкаловская 130 м

Покупала простенький комплект перед новым годом с аместом, в предпразничном ажиотаже была в поиске конкретной вещи, поэтому весь асортимент не изучала, при покупке мне вручили сертификат на скидку 25%, действующую в январе 2015 года - ей то я и решила воспользоваться.

Пришла вечером, консультировала девушка по имени Дарья, очень вежливая и...

Пришла вечером, консультировала девушка по имени Дарья, очень вежливая и компитентная девушка. В общей сложности я провела у прилавка около часа и выбрала два шикарных комплекта с вполне внушительной скидкой.

Понравилась дизайнерская колекция от бренда SOCOLOV (колечко ношу почти каждый день, выглядит как белое золото), в остально ассортимент несколько тривиальный, но если смотреть с точки зрения повседневных вещей, то выбрать есть из чего. Приятных баловательных покупок!

ВСЕМ ТЕПЛА)

спасибо огромное! Будем расширять ассортимент, вступайте в нашу группу вконтакте https://vk.com/club86120775... и будьте в курсе новинок и акций