Наше серебро

Сеть ювелирных магазинов
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

Этой осенью в расстроенных чувствах зашла в Дирижабль. Надо было срочно купить себе что-нибудь. Добрела до этого магазинчика и на некоторое время забыла о плохом.

Продавец была вежлива, выслушала мои пожелания: мне нужны были серьги-гвоздики и подвеска с знаком зодиака. Гвоздики мне не подошли, но я нашла здесь другие серьги, такие, о которых давно мечтала: маленькие, с английской застёжкой. Они были самые дешёвые, но по красоте не уступали более дорогим экземплярам.
По цене за серьги и подвеску вышло в районе 1 200р., точную сумму не помню, но не очень дорого.

Женщина продавец успевала консультировать сразу двух покупателей, хотя в некоторых магазинах продавцы не желают консультировать даже одного единственного покупателя.

На сайте магазина увидела информацию про дисконтную карту, для получения которой необходимо как и везде заполнить анкету и совершить покупку. А мне её никто не предложил(( Зато предложили поучаствовать в конкурсе от бренда SOKOLOV, но мне в конкурсах не везёт. А вот от дисконтной карты я бы не отказалась(