• Титова, 1 — цокольный этаж
  • Рижский пер. 190 м

28.05.2016 посетили сауну Наслаждение. Были в отделении Аква. С нами было двое детей. В общем все понравилось, за исключением нескольких недочётов (по нашему мнению, достаточно серьезных недочётов). Кондиционер был сломан так же как и фен. Мыло для рук в туалете отсутствует. В комнате отдыха, где периодически находились дети, был найден использованный презерватив. Благо обнаружили взрослые, а не малыши. Девушки очень быстро устранили эту неприятность. Но осадок от этого остался. Из чего мы сделали вывод, что сауну между посещениями если и убирают, то не очень внимательно и качественно.
Из ПЛЮСОВ: тёплая вода в бассейне, комфортная для купания детей, очень вежливый и приятный персонал, из предложенного меню все блюда есть в наличии, кухня очень вкусная, очень просторно.
И на последок пожелание руководству: было бы не плохо, если бы были постелены какие то резиновые коврички, потому что плитка очень скользкая.

• Спасибо Вам большое за отзыв , мы обязательно исправим все перечисленные недочеты. Приносим Вам свои извинения за такое безобразие , для персонала будет соответствующее наказание. Очень рады что несмотря на перечисленные недостатки , Вы остались довольны отдыхом у нас. Ждем Вас в гости , и обещаем впредь не допускать таких ошибок.
    С Уважением , управляющая РК "Просторы" Елена Емец.