Настоящий Пельмень, ООО

Кафе быстрого питания
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 250 ₽

Первая доставка от любой суммы - бесплатно! Доставка в день приема заказа! Свое производство, ручная лепка, натуральные ингредиенты. Вкусные пельмени, вареники и сочные чебуреки по домашним рецептам!

Реклама: ООО "Настоящий Пельмень" Юридический адрес: 620010, г. Екатеринбург, ул. Инженерная 28-4 Фактический адрес: 620016, г. Екатеринбург, ул. Краснолесья 23. ОГРН 1146679031586.

Приятное место, вкусно готовят. Пельмени просто пальчики оближешь. И недорого. Заходим с девченками с работы на обед.

Очень вкусные здесь пельмени, мясо качественное и порции хорошие. Бывал у них несколько раз, но когда оказываюсь в этом районе, то обязательно захожу к ним.

В наше время пельмешки вкусные -редкость , хочешь вкусно -сделай сам, как говорится

Но не в этом случае, ребята действительно удивили

Очень вкусно, уютно, хоть и места мало, но пельменная это не место где ты будешь вальяжно часами курить кальян ))

Советую!

Спасибо, дорогой гость, за Ваш отзыв! Мы рады, что мы Вас так приятно и вкусно удивили. Возможно в дальнейшем, мы будем расширяться. А пока будем ждать Вас снова к нам миниуютное кафе☺️😉

Совершенно случайно наткнулась на их фирму. Просто шла мимо, увидела и решила попробовать. И не зря) очень вкусные пельмени! Продавец очень вежливый, рассказал по меню, спрашивал что я люблю и сварил мне пельмешки) ооочень вкусные сочные! Ребят спасибо) вы молодцы

Спасибо большое, дорогой гость, за такой душевный отзыв! Будем и дальше стараться радовать! Приходите к нам ещё, пробовать другие пельмешки, будем рады☺️.