Настоящий Пельмень, ООО

Кафе быстрого питания
  • Краснолесья, 133/1
  • Академический микрорайон 100 м

Было воскресение и совсем не хотелось готовить.. Решила поискать на флампе доставки с хорошими отзывами и наткнулась на Настоящий Пельмень. Пельменей давно в нашем рационе не было, а мы их любим. Муж - мясные, я -капустные и с грибами. И так я и заказала эти три вида.

Очень понравилось, что первая доставка бесплатно. Понравилось, что вместо...

Очень понравилось, что первая доставка бесплатно. Понравилось, что вместо обещанных двух часов в выходной день сомгли доставить за 45 минут! Упаковано все отлично, каждый пакетик подписан, есть состав и инструкция к варке. Добавьте еще в будущем калорийность, пожалуйста :)
Пельмени имеют красивую форму, начинки много. Если сравнивать с магазинскими или пельменями в каком-нибдь кафе города, то в Настоящем пельмене горааааздо вкуснее! Но, если сравнить с свекровью или бабушкой, то Настоящий пельмень немного уступает:)) Мне показалось, тесто твердовато.

Если без сравнений, то отличные и вкусные пельмешки - как надо!

Анастасия, спасибо за отзыв! этикетки скоро будут новые, с калорийностью. И мы постоянно работаем над качеством, совершенству нет предела;) спасибо вам, будем рады вашим новым заказам!