Настоящий Пельмень, ООО

Кафе быстрого питания
  • Краснолесья, 133/1
  • Академический микрорайон 90 м

Заказал я замороженные пельмени второй раз в этой компании, и не зря. В первый раз заказал мясные пельмени, показалось что они делаются из фарша какого то непонятного сорта с прожилками и жилами перемолотыми в мясорубке... немного был разочарован качеством фарша, как бы сочно да, но мясо не фонтан, много шпика и жил... к тесту и лепке претензий нет, все на высоте.
Доставка очень оперативна. Час буквально с Краснолесья на Уралмаш, порадовали, и это в час пик!
Заказал сегодня, второй раз, и, на удивление, качество фарша изменилось, именно в мясных пельменях и в лучшую сторону. Спасибо.
В целом доволен. Компании пожелание - держите марку, делайте фарш из хорошего мяса, не экономьте на нас! ))

• Благодарим за отзыв! Марку обещаем держать😉 Мы всегда совершенствуемся, ваш первый заказ был давно, с тех пор мы много что поменяли в рецептуре. И очень рады, что сейчас Вы остались довольны нашей продукцией! В любом случае, нам крайне важна обратная связь от клиентов. Говорите, пишите всё, что о нас думаете😉 Также бонусом к вашей уже имеющейся Карте Настоящего Клиента предоставляем скидку: Мешочки (упаковку) при следующем заказе можете вернуть и получить 10 руб. скидку за каждый мешочек!👍