Настоящий Пельмень, ООО

Кафе быстрого питания
  • Краснолесья, 133/1
  • Академический микрорайон 100 м

Дело было ранним вечером. Очень хотелось есть, а дома с едой было не очень. Пельмень находится практически в соседнем доме, отзывы хорошие, акция идет, заодно попробовать пельменей.

Сайт понятный, лаконичный. В корзину собрала весь ассортимент, кроме пельменей с рыбной начинкой.
После заказа перезвонили буквально в первую минуту, уточнили заказ,...

После заказа перезвонили буквально в первую минуту, уточнили заказ, сказали что максимальное время заказа 2 часа это в удаленные районы, про необходимость сдачи вопрос задали.

Поставила воду на плиту, жду. Заказ принесли через 2 часа (пешком идти 5 минут). Вода кипеть устала, желудок гневно возмущается.

Вся продукция замороженая, упакована в оригинальные мешки из мешковины. Дата изготовления трехдневной давности, не сегодняшняя.

Пельмени как пельмени ни чего особенного. Хотя трудно ожидать особенного от такого блюда. Ну пельмени и все.
Вкусно но цена я считаю высоковата: варенники с творогом 1 кг- 400 р. с сыром - 500 р.
За такие деньги лучше семьей вечер посидеть и общение и удовольствие и сам процесс.

• я теперь не понимаю оценок!:):( что означают эти весы?!))
    Сегодня днем мне привезли за 400 р./кг. с сыром..

• в таких оценках я тоже ни чего не понимаю, может это фламп так 1 апреля шутит)))
    Акция сейчас идет, цены снизили.

• Светлана добрый день! Акций сейчас никаких нет. Просто мы пытаемся сделать невозможное: без потери качества кормить большее количество людей!

• Светлана, благодарим за отзыв! Рады, что Вам понравился наш сайт! Максимальное время доставки у нас действительно 2 часа вне зависимости от района. Так как курьеры могут быть на момент вашего заказа в другом конце города, доставляя предыдущие заказы. По возможности конечно же доставляем раньше.
    Дата изготовления трёхдневной давности - это очень маленький срок для замороженных пельменей и вареников, так как срок годности данной продукции - 90 дней.
    Для информации рады сообщить, что цены поменялись, например, вареники с творогом 1 кг - 350 руб., вареники с сыром 1 кг - 400 руб. И при этом мы постоянно улучшаем качество нашей продукции.
    Еще раз спасибо, что уделили нам время.