Настоящий Пельмень, ООО

Кафе быстрого питания
  • Краснолесья, 133/1
  • Академический микрорайон 100 м

Сделали заказ за сайте на пельмени с мясом, вареники с картофелем и грибами, с творогом и взяли на пробу один чебурек с мясом☺️☺️☺️ Сайт весьма понятный, информативный. После оформления заказа на сайте, связались по телефону, уточнили время. Забирать планировали самовывозом. В назначенное время пришли, заказ наш был собран. На пробу дали вареники с сыром (5шт).
Понравилась упаковка и разнообразная лепка. По вкусу всё ну оооооочень вкусное, особенно впечатлил чебурек, жаль был только один😢
Обязательно будем заказывать еще. Жаль только соусы в ограниченном ассортименте. Было бы здорово, если бы была хреновина)

Доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв! Мы ооочень рады, что Вам все понравилось!))) Про соусы информацию приняли, возьмём на заметку😉 Будем ждать Ваших новых заказов!☺️