Настоящий Пельмень, ООО

Служба доставки
  • Краснолесья, 21 — 1 этаж
  • Краснолесье 170 м

Ох уж эти сырные вареники!! Грустно стало, когда в морозилке их больше не обнаружила. Пришлось заказать новые, поскольку для меня они прекрасны!
Рыбные. Очень странное для меня сочетание горбуши и чеснока. Впервые рыбные пельмени с чесночным привкусом попробовала у них. Вкусно.
Картофель и грибы не понравились: странная консистенция и грибов, разве что, для запаха.
Мясные действительно похожи на мясные. Муж лопает с удовольствием.
Сегодня взяла на пробу творожные готовые. Вкусно, сладко, творожно. Но. Во-первых, упакованы они сразу в пенопластовый (не знаю что за материал) контейнер. Думаю, что это неправильно. Понятно, что коробка для пищевых целей, но всё же горячие вареники выкладывать сразу на легко плавящийся материал ни есть хорошо. Всегда и всё другие компании привозили в фольге и в таком контейнере. Во-вторых, был дурацкий посторонний привкус то ли у масла, то ли этого самого контейнера, не могу знать. За это минус.
Для меня ещё странно, что при доставке готовой еды не привозят чек. Приходится указывать на это оператору при заказе и товарный чек тогда прибудет.
В целом - всё вкусно. Хочется верить, что и условия на производстве достойные. Курьеры приезжали вежливые и приятные. Доставка довольно быстрая, в первые пару заказов привозили в течении 2 часов, сегодня в течении 3, если не ошибаюсь.
Убедительная просьба не снижать качество из целей экономии!
Куриные и вишнёвые ещё предстоит оценить) Надеюсь, не разочаруемся!
ПС: дали карту клиента при заказе от 2000.

полистирол входит в состав безопасных полимеров разрешенных для контакта с горячими и холодными пищевыми продуктами. И лотки из этого материала выдерживают высокие температуры. Разрешено даже разогревать их в микроволновых печах. Другие компании возят в фольге, скорее всего потому что бояться, что горячая еда остынет в данном виде упаковке. Мы не используем фольгу по причине того, что горячие пельмени/вареники могут слипнуться между собой. И плюс у нас доставка осуществляется сразу же по готовности заказанных порций. Про привкус поняли, отследим что это и от куда. В любом случае, упаковку для готовых порций мы хотим заменить на экоупаковку или , как ещё её называют, посуду из биоразлагаемых материалов. К сожалению, найти которую у нас в городе достаточно тяжело. Но мы найдём)) Остальные ваши комментарии и пожелания также увидели и услышали. Спасибо!

• Виктория, спасибо за ваш отзыв! Качество снижать точно не собираемся и не будем, наоборот нацелены только на постоянное усовершенствование и улучшение. Поэтому ещё раз благодарим за Ваши развёрнутые комментарии, для нас это важно. Контейнер в котором, мы доставляем готовые пельмени и вареники сделан из вспененного полистирола. Использование одноразовой упаковки из вспененного полистирола отвечает всем требованиям санитарно-гигиенических норм. Вспененный