Настроение

• Машинистов, 14 — 1 этаж
  • Уральская 1400 м

Ужасная парикмахерская.

Ужасная парикмахерская.

Пришел по записи, впервый раз, просил подравнять креативную стрижку, в итоге парикмахерша Кузнецова Юлия, у которой, кстати, развешаны куча разных сертификатов и дипломов, вместо того чтобы подравнять обстригла так, что хоть налысо щас стригись. Очень куда то торопилась, хотя клиентов небыло и я пришел по записи. Уложилась за 15 минут! Молодец! Теперь пойду приводить стрижку в порядок в другой парикмахерской...

Персонал: "манекены". Не улыбаются и не задают никаких вопросов. Администратор с каменным лицом раскладывает косынку.. Мастер...даже слов культурных нет.. Минимум вопросов по стрижке - максимум экономии времени, с таким же каменным лицом. Знаете, как в армии: 2 минуты - следующий!

Рекомендую эту парикмахерскую и отдельно этого мастера тем, кто хочет очень быстро подстричься...и не узнать себя! Поматериться и раз и навсегда забыть про эту богодельню, обходить ее стороной.

К слову, эта парикмахерская раньше находилась на ул.Кимовской, 6а. В здании бани. И в те времена так же была ужасной в сфере оказания услуг.

Если хотите качественно подстричься - лучше обратитесь в любую другую парикмахерскую на ул.Стрелочников, через дорогу. Их там две и обе лично проверены, качество на высоте!

ЗЫ: заведение принадлежит чете Шимичевых. У жены парикмахерская, у мужа строительная фирма Урал Плюс Строй, в этом же здании, которая не дружит с налогами с 2007 года. Есть над чем подумать.

У меня все!