Настроение

Салон-парикмахерская
  • Машинистов, 14 — 1 этаж
  • Уральская 1400 м
  • Стрелочников 370 м

Уже месяц живу в этом доме, кажется, что это чудо, в моем доме есть салон... Радовалась пока не пришла :)
Ценники заявлены нереальные. Проходя как-то мимо, решила зайти и узнать, что за "Мужская модельная стрижка за 200 рублей"? На деле оказалось, что даже мой девятилетний сын не подходит по возрасту ))) Ну и написали бы "Нлвинка в парикмахерском бизнесе! Модельная стрижка дошкольников" ))) Ну а комментарии выше, все разъяснили.
Ладно, думаю, солярий в доме, где живешь, это тоже хорошо. Уж там-то максимум, лампы бывают слабенькими, минуток поболе взять и хорошо. При оплате мне выдали бесплатно стикини и шапочку... круто! Тут же сообщили, что если собираюсь к ним еще, то шапочку надо бы сохраниииить... Я решила, что буду беречь природу и не использовать за зря одноразовые материалы... Я молодец... круто! Но они удивили еще, дверь в комнатке не запирается :) Да-да, там нет задвижки, замка, ну шпингалет бы прибили хотя бы... Ну ладно, думаю, не надо накручивать... Не буду об этом думать ведь по пути с работы, без записи, обстановка там симпатичная, ремонт, все свеженькое... я пошла второй раз... На выходе второго посещения, я оказалась свидетелем разговора мастера педикюра и девушки отказывающейся платить 900 рублей за педикюр при котором не только массаж не сделали, но повредили мизинчик до крови и не придали этому значения при замечании. Сама слышала, как мастер ответила на замечание о крови на пальчике, сказала, китирую: "Дак ноги-то перед приходом готовить надо!" И все на повышенных тонах при клиентах! Загадочная улыбочка, стеклянные глазки и мысль в голове, как печужка, я только в солярий, я только в солярий... До свидания, мне не сказали )))
Сама в шоке с себя, но ведь проходя как-то мимо я зашла туда в третий раз, думаю быстро прошмыгну и ничего неприятно не увижу и не услышу. Зашла, там мастер педикюра разговаривает с женщиной в кресле администратора. Я положила купюру на тарелочку для денег и говорю: "Я в солярий"... На меня, без эмоций, взглянула мастер педикюра слушавшая и историю, а говорившая женщина в кресле администратора видимо не услышала висевшие над дверью колокольчики, которые гремят при открытии двери... Я про себя не спеша посчитала до 15... забрала купюру и сказала, что передумала. Не поверите, но повернувшись, у меня удивленно спросили, " Почему?"
Ну как тут желать "Настроения" ? )))

Ставлю две звезды, а не одну, только за интерьер. Интересно, там есть Хозяин?

• Хозяин конторы ответственной за ремонт и общий внешний вид сего заведения - Шимичев Олег Станиславович, находится в этом же здании. Когда входите - прямо, мимо охраны, и направо до конца))
    Хозяйка парикмахерской - его жена. Крайне редко посещает свое заведение. Ездит на Туареге))