Настроение

Салон-парикмахерская
  • Машинистов, 14 — 1 этаж
  • Уральская 1400 м
  • Стрелочников 370 м

Пользуюсь услугами этой парикмахерской неоднократно. Сначала ходила на стрижку к мастеру Юле. Все устраивало. Пока не решилась я покраситься. Был у меня блонд, с отросшими корнями см 10. Пришла к Юлии, иа помовктовпла обратиться к её напарница Марине, т.к. опыта у ней побольше в окрашивании. Послушалась, пришла к Марине. Покрасила, получилась жёлтая. Девушка щаакрила меня, что так и должно было получиться, нужен накопительный эффект. Ладно, поверила. На днях ходила к ней уже на 5 окрашивание, накопительного эффекта так и не случилось, жёлтая как цыпленок. Надоело! Теперь решила обходить стороной эту парикмахерскую. Помимо этого, соглашусь с предыдущими ораторами, все всегда делается наскорях, с каменным непокооебимым лицом. К постоянным клиентам отношение как будто наплевательское, типа все равно придут. Стричь эта Марина не умеет вовсе, волосы после её рук лежать отказываются. Более того, растишь волосы растишь, придёшь к ней постричь на см, так см 5 уберет точно. Полное разочарование.