Настроение

Семейный центр

Хочу выразить благодарность сотрудникам семейного центра «Настроение» за организацию детского Дня рождения – сынишке исполнилось 2 годика!

Все хлопоты и создание веселой и уютной атмосферы праздника они взяли на себя.

Все хлопоты и создание веселой и уютной атмосферы праздника они взяли на себя.

Очень понравилось чистое и просторное помещение с тремя комнатами – игровая (большое количество развивающих игрушек для мальчиков и девочек на любой возраст, есть даже горка), анимационная (с большим зеркалом на одной из стен), комната для отдыха и для переодевания аниматора. Несмотря на достаточно большое количество приглашенных гостей (20 человек, из них 7 детей от 2 до 5 лет) - пространства было достаточно, никакого дискомфорта.

Здесь все продумано до мелочей: детские столы со стульчиками, одноразовая посуда для всех гостей, детские стаканчики и скатерти, детские горшки в туалете, плечики для детской одежды, холодильник, микроволновая печь, стол для фуршета для взрослых, ваза для цветов, атрибутика детского праздника - «галстуки» для пап… и много чего другого, о чем уже заранее подумали.

Кроме этого, администрация центра позаботилась о гелевых шарах, растяжке «с днём рождения», простых надувных шарах и музыкальном сопровождении.

Что немаловажно – это цена проведения праздника, она даже несколько ниже, чем в других аналогичных центрах.

Все дети и взрослые остались довольными! Спасибо Вам за чудесный праздник, который останется в памяти надолго!

• Анна, спасибо Вам за такой подробный отзыв! ;) Мы тоже остались под впечатлением от Вашего торта и конфет, сделанных своими руками! Такие мамы сейчас - редкость! Побольше бы нам таких замечательных и приятных гостей! Растите большие и пусть ничто и никогда не испортит Вашего Настроения!