Natali-Spa

Салон

Сходил как-то в этот салон - привлекли невысокие цены. Сам по себе салон - более менее, не люкс, но и не клоповник. Девочки были средней симпатичности и, мягко говоря, великоваты. Не понравилось то, что гостю в базовой программе можно только лежать, как бревно, и девушки этого строго придерживаются. Удовольствия не испытал, возвращаться не захотелось.

Добрый день, значит вы просто реально в натали спа не были, базовой программы простите у нас нет, есть стандартные программы, где вы получите максимальную программу, за 2000 тр. А мастера все очень стройные и красивые. Что за черный пиар с вашей стороны про все заведения! отличного настроения вам!