Natali-Spa

Салон
  • Белинского, 112 — 1 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 210 м

Никогда не оставлял отзывов ни о чем, но этот случай меня поразил настолько, что не могу больше молчать. Опыт посещения таких заведений у меня достаточный, и в этот раз решил сходить в натали-спа (так как довольно близко к дому). Сказать, что недоволен - ничего не сказать!! Встретила меня администратор (женщина немодельной внешности), единственный человек в этой конторе, который старается, улыбается (спасибо ей). Выбрал экспресс-программу на 30 минут за 1600руб. Она повела меня к великолепным нимфам..и тут меня ждало огроменное разочарование! Из трех мастеров первая мягко говоря пухловата, вторая не то чтобы поздороваться, а стоит и смотрит в стену, руки в бока, с недовольной физиономией. Третья хоть поздоровалась, и на том спасибо. Из трех зол выбрал меньшее, то есть третье. Ну значит, приказывает раздеться и залазить в душ (по-другому это не назову), и начинает будто бы шлифовать наждачкой черенок лопаты, с физиономией раздраженной! Трогать даже пальцем нельзя! (видите ли это программа такая дешманская). Вот и весь массаж, водить рукой туда-сюда с бешеной скоростью. Поняв, что это может продолжаться 30 минут, я спешно ретировался оттуда. ИТОГ: сервис на нуле, мастера - некрасивые, неумелые и невоспитанные, программы "очень интересные", отношение к клиенту со стороны мастеров отвратное. Заранее извиняюсь, и ожидаю гневной тирады от салона в комментариях)

• Уважаемый, Андрей, с вами полностью согласна, в программе трогать девушку можно, а вот за 30 минут в душе это программу обычно выбирают мужчины, которые просто любят стоя и в душе, вы сами, что хотели за 30 минут в душе, мужчины которые любят себя они идут на полную программу 60 минут, где массаж выполняется на татами, и мужчина получает полную программу и удовольствие и стоит эта программа 2 600 рублей. С уважением к Вам администрация Натали спа, а мастера работали на смене Дарина, Алиса и Слава дак они реально красотки, согласен со Славой она немного в бедрах пухлая дак на любителя.