Натуралист

Магазин
  • Заводская, 36 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 300 м

Из всех зоомагазинов самой нежной любовью люблю, пожалуй, только этот.
Магазин оптовый, поэтому цены на корма, наполнители, лотки и всю остальную животную продукцию значительно ниже, чем, к примеру, в соседнем "Заповеднике". Есть также недорогие витамины (продаются на кассе, животное готово за них душу продать). Еще есть земля, семена, всякие рыбные принадлежности (в смысле - для рыбалки) и, наверное, даже всякая малинка :)
И еще тут очень участливые продавцы.
На днях у котэ случилось нечто нехорошее с ЖКТ, пришлось срочно бежать за помощью и порошками (решили, что пока понаблюдаем, если все совсем плохо - поведем к ветеринару, благо, не пришлось). Продавец выложила на прилавок почти все, что было из препаратов для улучшения пищеварения, посоветовала отвести к ветеринару и поменять корм :) Честно - мне очень приятно, когда люди проявляют участливость по отношению к моему котейке, особенно когда он болеет. В итоге остановилась на паре порошков, которые в итоге помогли коту вернуться к нормальной жизни :)
Еще раз повторюсь, что по мне это - самый лучший зоомагазин во всем городе. Рекомендую!

ПС: еще тут живет сказочный черный кот в ошейнике (но не тот, который на фото) :)