Наука-Консалтинг, ООО

Центр содействия образованию
  • Софьи Ковалевской, 3 — 224 офис; 2 этаж
  • Профессорская 440 м

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! Заказывала у них работу, все скачено с интернета! Взяли не сколько работ и слепили одну! Обещания свои не сдерживают, только деньги берут и делают все на скорую руку!!! В итоге за работу получила 3!!!!!

Спасибо за отзыв!

• Предоставили только тему и не было никаких указаний по поводу оригинальности и объема работы и каких либо требований, просто сказали напишите курсовую работу. Мы просто и написали. Теперь мы таких подобных ситуаций не допускаем, спрашиваем всю информацию и просим подтвердить свои требования, так как порой приходиться всю информацию выпрашивать, для исключения таких ситуаций.
    Спасибо за отзыв!