Наука-Консалтинг, ООО

Центр содействия образованию
  • Софьи Ковалевской, 3 — 224 офис; 2 этаж
  • Профессорская 430 м

Никогда не связывайтесь с этой компанией! Они кидают людей и продают скаченные с сайтов с рефератами работы!

Вообщем, по порядку, в целях экономии времени заказала в этой конторе курсовую работу, сделала заказ 15 октября. Ждала ответ о том, что они возьмутся делать курсовую целую неделю, ещё неделю ждала, пока они найдут автора, который бы написал курсовую. Вместо обещанных 12 часов на поиски автора, я прождала 2 недели. Но это не самое страшное!!! Когда мне прислали первую главу курсовой работы, и я начала её читать, стало понятно, что это скаченная работа из интернета!!! Проверка на антиплагиат показала, что уникальность текста 97 процентов!!!!! Работа была скачана с сайта all.best.referats.com, когда я пришла в офис и рассказала об этом Руслану, который уже получил в залог половину стоимости курсовой, он с надменным видом сказал, что это нормально и так и должно быть, плагиат это нормально для их компании и уникальность работы создаётся якобы за счёт 2 и 3 главы работы. Я попросила вернуть мои деньги, на что Руслан начал уговаривать меня подправить 1 главу и подождать ещё неделю. Я согласилась. Через несколько дней мне прислали ТУ ЖЕ самую главу, только добавили пару абзацев. Это уже обман! Я опять пришла в офис и попросила вернуть мои деньги за некачественно оказанную услугу уже во второй раз, на что мне Руслан сказал: я с вами говорить не собираюсь, выходите из моего кабинета, более того, он вызвал охрану, чтобы меня выгнали из кабинета и сказал, что напишет на меня заявление участковому за то, что якобы я его оклеветала! В итоге я потратила впустую деньги, драгоценное время, а взамен получила абсолютно ничего!!! Только благодаря охране, которая встала на мою защиту, он отдал лишь 600 рублей из заплаченных 2 000 в виде залога! Никогда не связывайтесь с этой конторой, учтите мой опыт!!!!

• Валова Дарья и Смоголева Кристина

Работа была выполнена согласно ваших требований, оригинальность работы была 78% мы с вами проверили в офисе и вы поверили нам, что это именно так!

Вы попросили исправить 1 главу курсовой работы и сказали, что всё хорошо.

вот что вы написали:

Дарья - Да, ей тоже понравилось все, вот намного лучше, видно, что человек старался, круто вообще

Позже вы пришли в офис потребовали возврат денег без объяснения причини и предоставления каких-либо доказательств, так конечно мы вопрос не решаем. Я вас попросил написать претензию в письменном виде и предоставить доказательства, вы отказались это сделать!

Мы вам честно выполнили часть работы, которую вы в дальнейшем сдали и вы за неё заплатили конечно, остальную сумму мы вам вернули, как и полагается, мы никого никогда не обманываем и если виноваты признаем свою вину всегда!

Спасибо вам за отзыв!