Наука-Консалтинг, ООО

Центр содействия образованию
  • Софьи Ковалевской, 3 — 224 офис; 2 этаж
  • Профессорская 430 м

Если Вы не в состоянии сами скачать курсовую из интернета, эта компания Вам поможет! Обращалась туда за написанием курсовой работы,в итоге пол группы пришли с одинаковыми и я в их числе!!!!! Только одногруппники скачали сами, а я заплатила 4000 этим шарлатанам!!!! Лучше поищите более надежный вариант!

• Самое лучшее,учиться и быть высоклассным специалистом с соответствующей зарплатой,чем продавцом или операционистом в банке без будущего.

• А не копировать готовое и быть полным нулем в своей специальности,сетуя на жизнь,что мало платят,или начальство не разглядело ваш талант.

• Зубков Артем
    Мы выполнили вам курсовую работу согласно плану, который мы с вами утвердили и вы были согласны на выполнение курсовой работы. Всё было выполнено, так как вы просили! Когда же требования изменились и вам преподаватель план поменял полностью весь, конечно мы стали виноваты в том, что сделали не так, но вы изначально, когда заказ делали говорили, что писать именно по этому плану, согласитесь, что вы предоставили изначально не тот план, который нужен и вовсе его не согласовывали, мы вернули вам часть денежных средств, а вот уже по новому плану вы дальше писали самостоятельно. Сами виноваты!
    Спасибо за отзыв!