Наука-Консалтинг, ООО

Центр содействия образованию
  • Софьи Ковалевской, 3 — 224 офис; 2 этаж
  • Профессорская 440 м

Не заказывайте работы у этой компании. Скачивают готовые работы с сайтов с рефератами и преподносят Вам, как написанные лично автором. Уникальность текста почти нулевая, можно даже не проверять на плагиат, это сразу видно. По теме не написано ничего конкретно, одна вода! Когда попросили переделать, работа, конечно, стала лучше, но конкретней все равно не стала. Очень долго приходилось ждать ответа по поводу стоимости, сроков, переделки работы. По поводу руководства отдельный разговор. Ни на какие вопросы толком ответить не могут, стоят на своей правоте и считают написанную работу лучшей. Лучше сами уделите время и напишите работу или так же, как делают в этом месте, скачайте её из Интернета, у Вас наверно даже лучше получится, чем отдавать за этот скачанный бред 4000 рублей!

Валова Дарья и Смоголева Кристина
Работа была выполнена согласно ваших требований, оригинальность работы была 78% мы с вами проверили в офисе и вы поверили нам, что это именно так!
Вы попросили исправить 1 главу курсовой работы и сказали, что всё хорошо.
вот что вы написали:
Дарья - Да, ей тоже понравилось все, вот намного лучше, видно, что человек старался, круто вообще
Позже вы пришли в офис потребовали возврат денег без объяснения причини и предоставления каких-либо доказательств, так конечно мы вопрос не решаем. Я вас попросил написать претензию в письменном виде и предоставить доказательства, вы отказались это сделать!
Мы вам честно выполнили часть работы, которую вы в дальнейшем сдали и вы за неё заплатили конечно, остальную сумму мы вам вернули, как и полагается, мы никого никогда не обманываем и если виноваты признаем свою вину всегда!
Спасибо вам за отзыв!

• Валова Дарья и Смоголева Кристина
    Вы попросили исправить 1 главу курсовой работы и сказали, что всё хорошо.
    вот что вы написали:
    Спасибо вам за отзыв!

• ошибки в вашем ответе помогают представить качество текста в работах, спасибо!)) пунктуация – огонь. а еще публичное цитирование конфиденциальной переписки, ух! вот это компания