Наука-Консалтинг, ООО

Центр содействия образованию
  • Софьи Ковалевской, 3 — 224 офис; 2 этаж
  • Профессорская 430 м

Посодействовали!!!! Спасибо большое!!!! Если бы вовремя не смекнула, что они из себя представляют попала бы в очень неприятную ситуацию. Гарантии по срокам давали 100%, после отправки предоплаты - пропали!!!! Помимо этого всячески пытаются выставить меня дурой!!!! Хамство, вранье!!!! Попросила вернуть предоплату, на что мне сказали - что я во всем виновата (неопределенная и т.п) Хотя договоренность была, что со мной свяжутся либо вечером либо в первой половине дня!!!! "МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!!!!" ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!!!! тем более если сроки горят!!!!Дабы не быть голословной и что бы это не списывали на происки конкурентов прилагаю скрин...Я не обеднела, но возмущает наглость!!! И конечно же определенный риск - когда сроки очень маленькие и времени на поиски людей которые могут "ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ" нет. Совет: обращайтесь к проверенным людям, фирмам. А лучше заручитесь рекомендациями друзей, знакомых, родственников!!!! Всем добра!!!!

• Вы просили поднять оригинальность работы мы согласились и вы внесли оплату, оригинальность автор повысила за двое суток и вы спросили могу ли я забрать деньги, но я вам сказал "вы должны доплатить 750 руб. за выполненный заказ, но вы отказываетесь, почему?"

Потом сказали мне нужно теперь сделать по-другому чтобы ещё текст поменяли и добавили информацию, я вам сообщил стоимость и вы не внесли оплату и за него. Обратились за помощью и обвинили нас, хотя работа выполнена и вы её не выкупили.
    Спасибо вам!

• Вступать с вами в полемику-противно !!! Можете пытаться отбелить себя! Но люди которые к вам обратятся, сделают правильные выводы! Тем более их уже не мало. И все пишут одно и тоже! Очень жалею что прежде чем к вам обратиться, не прочитала отзывы!!!