НАУТИЛУС

Фитнес-клуб
  • Щербакова, 2 — 4 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

Не могу согласиться с Натали, так как являюсь постоянным клиентом данного клуба достаточно долгий срок и имела возможность заниматься практически у всех тренеров. Все специалисты своего дела, молодцы. У Юлии я занимаюсь с осени и по сей день. Все тренировки проходят у нее на ура и как один миг. Замечательная постановка танцев и пошаговое обучение танцевальным движениям на стриппластике, одна из самых сильных тренеров по силовой тренировке. Все упражнения необычны, но в тоже время просты и эффективны. Касаясь стрейчинга, могу сказать, что благодаря Юлии, я села как на продольный, так и поперечный шпагат. Ее тренировки по растяжке всегда направлены на максимальное растяжение и, в том числе, созданы все условия и подобраны упражнения для шпагата. Остальное зависит исключительно от клиента: если вы понимаете, что не обладаете той силой воли и целеустремленности для достижения максимального результата, поставленного для себя лично, то, извините, никакой тренер Вам не поможет. Здесь работают желание и стремление. Определение "тренер должен насильно тянуть" некорректно. Ведь вы тренируетесь не в условиях персональной тренировки, где можете обговорить с тренером условия и пожелания, во вторых, насильно тянуть не имеет права ни один тренер, не зная Ваших возможностей.
Кроме того, на своих занятиях, Юля всегда корректна, деликатна и отзывчива к каждому клиенту. Может надо было просто озвучить просьбу?
Все высказывания в Вашем отзыве абсолютно голословны и безосновательны. Думаю, что многие ПОСТОЯННЫЕ клиенты поддержат меня.