НАУТИЛУС

Фитнес-клуб
  • Щербакова, 2 — 4 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

Доброго времени суток! Хочу написать отзыв, по поводу этого клуба. Посещала его не по абонементу а единично, так как в силу своей профессии не могу купить абонемент, а постоянно его замораживать, это мучать администраторов. Живу рядом, и решила сходить, очень конечно недовольна раздевалкой, мало места, и постоянная толкучка с девочками. Что касается тренеров, то для себя отметила прекрасного мастера Юлию, она такая умничка, мало таких тренеров, очень ей благодарна. Очень внимательная, все подскажет и расскажет, у меня есть повреждения со спиной, так, что мало того она меня контролировала по нагрузке, так и подсказала как делать упражнения лучше именно для меня, МОЛОДЕЦ! Но каково было мое удивление когда пришла, а тренировку вел другой тренер, и на что мне сказали, что Юлия не работает больше в этом клубе. Я очень расстроена, один из сильных тренеров в этом месте. Уважаемое руководство клуба, если есть возможность, верните этого замечательного тренера. Это была моя последняя тренировка в этом клубе, так как тренер к которому я попала, вообще не компетентна. Она ни разу не подошла и не обратилась к девочкам, провела программу любуясь собой в зеркале. Ушла в полном расстройстве. Жаль, что есть такие тренера(((

• Здравствуйте, уважаемая Снежинка! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Согласны с Вами, что Юлия отличный тренер, она продолжает работать в нашем клубе, но только по субботам (также ведёт программу "Стретчинг" в 16:00). Так сложилось, что Юлия не может больше вести тренировки в понедельник и среду. Тренер Евгения тоже высокой квалификации, имеет отличные отзывы, и количество людей на тренировке резко увеличилось с её появлением, возможно это стало причиной дефицита внимания для каждого клиента. Мы передадим Евгении Ваши замечания и постараемся их исправить. Будем рады видеть Вас снова!