НАУТИЛУС

Фитнес-клуб
  • Щербакова, 2 — 4 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

Сама я врач и тренер. Я очень предвзято отношусь к другим тренерам, особенно, которые даже анатомию то не знают. Но я всегда придерживаюсь мнения, что всем нужен тренер. Хочешь качественный результат без вреда здоровью? Ответ прост – найди хорошего тренера! Я познакомилась с Алексеем благодаря нашей общей подруги – тренера, по её рекомендации. И я попросилась к нему на позирование! После этого я увидела себя со стороны совершенно по-другому! Я узнала насколько тонко должен оценивать позирование судья, на чем стоит акцентировать внимание именно в моей фигуре. После соревнований я уже вернулась к Алексею тренироваться! На каждой тренировки я постоянно узнаю возможности своего тела! Да, у меня есть определенные проблемы со спиной, которые сейчас меня совершенно не беспокоят! Я научилась чувствовать все свое тело! Я отметила положительную динамику практически сразу. Я не пропускаю ни одной тренировки и поглощаю абсолютно всю информацию, которую он мне дает! Теперь я точно знаю, что я нашла лучшего тренера!

Коновалова Юлия
Врач терапевт-диетолог. Персональный тренер.
Выступающий спортсмен в категории фитнес-бикини

Юлия, спасибо Вам за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!