Наутилус

Салон аквариумов
  • Героев России, 2 — 31 помещение; 3 этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

В начале этого года мы решили купить аквариум. Мысль эта зрела в голове уже давно и наконец дошла до своего материального исполнения. И тут, конечно, встал ряд вопросов: где покупать аквариум? какие цены? какой выбрать? В этом деле мы не особо сведущие товарищи, поэтому начали с того, что просто в интернете искали сайты салонов аквариумистики и изучали их. Так, собственно, и нашли салон "Наутилус".

Перед тем как поехать в "Наутилус", мы побывали и в других магазинах, но перед такой важной покупкой, решили, что следует посмотреть все варианты. И не зря! "Наутилус" оказался для нас настоящей находкой.

Когда мы приехали в салон, то они только-только переехали, было много коробок, части товара ещё не было представлено. Однако, там работал настолько приветливый продавец (по-моему он и хозяин), который нам очень помог. Уже и не вспомню сколько времени он с нами провел: рассказывал, советовал, показывал картинки, отвечал на все наши вопросы. И всё это с большой заинтересованностью и вежливостью. Поэтому мы не сговариваясь, приняли решение заказывать аквариум здесь. Цена нас устроила, сроки доставки тоже. Оплату взяли сразу 100%, ждать нужно было 2 недели, доставка бесплатная. Ждали мы чуть дольше, на два дня, но нам объяснили почему задержка и никаких недопониманий не было.

Аквариум хороший, нам очень нравится. Он российский, ничем не хуже более дорогих зарубежных аналогов. Мы им абсолютно довольны. Отлично вписался в интерьер и теперь радует глаз. Ни разу не пожалели (надеюсь и не придется), что взяли именно такой аквариум и именно здесь.

Если вы в поиске аквариума, рыбок или чего-либо для аквариумистики, то не пропустите этот магазин. Расположен он не в самом популярном ТЦ, зато народу не много и парковка свободна, да и на метро удобно.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень ценим мнение своих покупателей и стараемся поддерживать работу в приятном для покупателей виде.