Naviburg.ru

Интернет-магазин
  • Татищева, 53 — 1 офис
  • Красноуральская 360 м

Оказалось, можно найти товары дешевле, чем в магазине, в котором на протяжении года были самые низкие цены.

А теперь история:)

А теперь история:)

Сестра заказала кофемолку, и тут она оказалась на 300р дешевле. Сейчас она уже на 500 р дешевле. Конечно, сумма может и не критичная, но это треть цены кофемолки, так что у меня не возникло мыслей забивать на выгоду, или что там - проверено, а этот магазин первый раз вижу, и я с радостью заказала самовывоз на выходные. Перед выходными мне еще раз позвонили, напомнили, что ждут меня, и все так невероятно вежливо, что прямо ждала субботы:)

Офис находится в бизнес центре, в выходные проблем с парковкой не возникло, а в самом уже офисе мне проверили кофемолочку, дали клевый пакетик и вообще мне очень понравилось)

Наталья мы рады, что Вам понравилось делать у нас покупки. Надеемся, что станете нашим постоянным клиентом.