Navitola

Автокомплекс

В прошлом году попробовал воспользоваться этой мойкой. Взял купон, по телефону пообщался с администратором и по его предложению приехал без записи. Очереди действительно не было. Помыли не очень качественно, но когда я указал грязные места - исправили. За цену купона и с учётом того, что только открылись допустимо.

Сейчас решил снова попробовать....

Сейчас решил снова попробовать. Может квалификация стала выше? 2 дня назад купил купон biglion. Написано, что запись по желанию. На всякий случай позвонил узнать большая ли очередь. Мне ответили, что на ближайшие 2 недели всё расписано. При этом администратор был удивлён, что мне 2 дня назад продали купон, т.к. "продажа купонов давно закончилась". Зашёл на сайт - купоны продолжают продаваться.

В результате снова ищу где помыть машину. Что с купоном делать - не знаю. Мыть машину через 2 недели мне уже не надо. Да и срок купона заканчивается раньше.

Не рекомендую сюда ездить.

• Добрый день, действительно выстроилась большая очередь среди людей купивших купон. Вопрос с продажей купонов на момент остановки акций для нас тоже был сюрпризом. Абсолютно все, кто купил купон biglion могут и сейчас записаться к нам на автомойку, не смотря на то, что срок действия купона закончился.