Navitola

Установочный центр
  • Малышева, 51 лит А — -2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

13.10.2015 Приехал днем поменять резину с лета на зиму R 18 все поменяли претензий нет взяли 2180 после помыл авто , приехал вечером на другой машине так же поменять резину R16 взяли 1660 перед этим тоже помыл машину на чеке было написано скидка на шиномонтаж 15% я показал администратору чек с этой скидкой на что мне сказали,цитирую МНЕ СКАЗАЛИ С ВАС ВЗЯТЬ 1660 а про скидку типа делов незнаю. Уважаемая Navitola если делаете какие-то акции или скидки то будьте добры их выполнять, а не просто в пустую их на чеках печатать. За шиномонтаж 5 за акцию 2.

Телефон:318-21-72
В любом случае - большое спасибо.

• Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Именно я внедряю систему скидок, благодаря вам становиться очевидно, что она дает сбой. Для того чтобы наладить процесс, нужно разбирать каждый прецедент. Если вы и в этом мне поможете, то это будет не просто обратная связь, а и полное участие в исправлении ошибок и перехода компании на новый уровень. Кроме того мне не хотелось бы оставлять вас обманутым клиентом. Поэтому прошу вас, если не затруднит, позвонит нам и спросить Александра.
    Телефон:318-21-72
    В любом случае - большое спасибо.