NBS66

Торгово-сервисная компания
  • Гурзуфская, 12 — 8 офис; 2 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Юго-Западная 550 м

Приобреталось очень много товара. После нового года начались пляски с долларом, договоренный на 3 дня резерв изменили в цене значительно выше, мотивировали что доллар на 2 рубля вырос.
Приобретал партию из 5 блоков питания для планшета, все сдались по браку, привез последний пятый из этой партии - не взяли, аргументировали что вышли сроки и виноват в этом их бывший сотрудник.

Добрый день Тимур!
Ваш отзыв совсем не имеет смысла по блокам питания. Поясним. Во первых, эти блоки вы приобретали 2 года назад ( по документам), тогда как гарантия на блоки питания 6 месяцев. После того как обратились с ними якобы по гарантии, прошло еще пол года и Вы только только написали об этом, считая что правы. Мы полностью соблюдаем свои обязательства по гарантийным условиям и всегда идем на встречу, если соблюдены все условия.
Про пляски с долларом Вы прекрасно должны понимать. Цены на наш ассортимент формируются исходя из стоимости доллара. Вы работаете в нашей сфере и должны это прекрасно понимать. Для вас это не должно быть "ноу-хау".

• Добрый день Тимур!

• Блоки питания из всей партии менялись Вашим бывшим сотрудником Алексеем который нигде не фиксировал акты возврата товара, Наверно за это и был уволен, в любом случае я привез вам не 2 летний БП.
    Есть правило резерв 3 (три) дня, и снимать его (резерв) на товар который куплен по старому курсу доллара совсем не правильно.