Не торты, а торты

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень давно планировала посетить данную кофейню. Но, ожидание оказалось лучше реальности! Пришли в пятницу 02.11, в 17:00, из десертов были эклеры, два вида чизкейка и медовик!!! И все. Печенье я не считаю. Такой красивый Инстаграм, такие вкусные десерты на фото... но в итоге из этого небогатого списка мы ничего не выбрали!

Отличное место для семейного времяпрепровождения. Вкусные тортики, чай, кофе кому ка. Но самая фишка это конечно тортики. Очень вкусный!

Sergei, рады, что вам понравились тортики!

Спасибо, что поделились впечатлениями!

с любовью, ваши "Не торты, а торты"

Заказывали тут торт на день рождения мамы. Кондитеры, настоящие волшебники, превратили задуманную нами идею в реальность даже лучше чем мы могли подумать. Очень вкусно и красиво! Фирменная начинка с соленой карамелью просто невероятная! Жаль только калорий много, так бы каждый день сюда заходила)

Marina, тысяча благодарностей за добрые слова и пожелания здоровья и благополучия вашей маме!

А калории натурального торта, употребляемые в отличном настроении и компании, мы уверены, идут во благо ;))

Всегда рады видеть вас в гостях!

с любовью, ваши "Не торты, а торты"

Отличное кафе, для того что бы провести субботний вечер с детьми. Много вкусных коктейлей и тортов для детей, но и родителям атмосфера придется по душе. Мы довольны.

Павел, мы счастливы, что всё пришлось вам по душе!

Надеемся, что не только дети, но и вы тоже попробовали наши натуральные десерты? Заглядывайте почаще, ведь для вкусного торта не нужен особый повод ;)

Хорошего вам дня!

с любовью, ваши "Не торты, а торты"

Отличное заведение, все было очень вкусно.

Пришли с детьми, в итоге дети не захотели уходить, решили что их мамой лучше станет десертик чем я))

Чудесное место, куда хочется заходить)

Lena, спасибо за позитивный отзыв, рады, что наши десерты нашли новых поклонников :))

Что мы можем сделать, чтобы заслужить вашу твердую пятерку? будем благодарны за ваше мнение, можно в личных сообщениях, если так комфортнее.