Не торты, а торты

Кофейня-кондитерская
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

От двух близких друзей наслушалась хвалебных отзывов и при удобнейшем случае посетила кофейню, заодно прихватила с собой родственницу из Москвы.

Очень понравился интерьер, места немного, но очень светло и уютно. Возле столов есть розетки (я под несколькими проверила) - удобно. Большой выбор кофе, витрина с тортиками и пирожными манила своим разнообразием. Можно перекусить яичницей, блинчиками, сырниками и кашей. Есть чай.

Бариста чутко отнеслись к пожеланиям, заказ оформили быстро.

В кофейне есть безналичный расчет, работает wi-fi. Про туалет не скажу - не спрашивала, но в ДЦ "Консул" на втором этаже работает один, можно быстро подняться.

Пока мы наслаждались латте в кофейне проходила любопытная фотосессия фантастической девушки. Интересно, это будет реклама заведения или это просто люди арендовали кусочек отличного места?))))

Обязательно сюда вернусь и еще друзей приведу! ))))