Не торты, а торты

Кофейня-кондитерская
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

И даже будучи опытным флампером я радуюсь новым чудесным местам как ребёнок! Здесь так красиво. Прям милота-милота, и "вкусный" интерьер, сделанный так грамотно и по-европейски. Не совсем ваниль, а приятно. И завтраки целый день.

Кофе хорош, сырники тоже, за кашу сурово снимаю звезду, потому что это было так сухо и печально как давно не встречалось. Прямо однозначно не советую.
Витрина со сладостями не искусила вообще, то ли по утру ничего свежего не было, а может просто представлено неудачно - такое бывает крайне редко, но я даже не задумалась что-то кроме завтрака оценить.

Место запоминается, место интересное и очень приятное... Вот тОртов бы поболе и точно бы 5 звёзд