Не торты, а торты

Кофейня-кондитерская
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

Давно это местечко возникало на моих радарах: многочисленные друзья онлайн и оффлайн, а так же многоуважаемый @googl_mops советовали сходить:)

Но я все почему-то обходила кофейню стороной: сайт говорил только о доставке больших тортов на заказ, а в инстаграм и контакте никто не отвечал:((

Но после приезда из Питера моей любимой подруги, которая...

Но после приезда из Питера моей любимой подруги, которая сказала что она "сегодня была в таком прекрасном месте, его открывала моя однокурсница" я решилась сходить.

Решилась, несмотря на сушку и отказ от сладкого. Подумала:"А катись все колбаской, место прекрасное, схожу"

Начнем:

1) Интерьер: просто супер! Уютно, красиво, фотогенично!
Столики стоят так, чтобы всем было комфортно. Плюс - моя любимая стойка у окна.

2) Еда и цены. Мне понравился тортик с кокосом: правда очень большой кусочек: можно смело делить его на две части, я думаю девочки оценят:))) Круасан вполне себе ничего: свежий и начинка вкусная. Кофе - так себе ( в кофе на вынос иногда бывает и лучше). Просила сделать красивый рисунок на капучино, не сделали - печалька:(((
Ценник: за три позиции 450р. Средне. Как в ресторане Ле бург в Пассаже на крыше:)

3) Обслуживание. Я не пишу персонал, потому что не знаю кто стоял за стойкой:) Со мной поздоровались и приняли заказ, я сразу расплатилась.
Нужно сказать что пришла я в прекраснейшем настроении, а когда я в духе я всегда болтаю, как попугай:)))) Сказала что давно не заходила потому что сайт не заполнен и всоцсетях нет информации ( на что получила хмурый ответ что нам мол на соцсети чихать, а сайт заполним когда сможем, это не главное). Но все же я решила выбраться потому как моя подруга посоветовала: ее однокурсница приложила руку к открытию. На что бармен выпучил глаза и сказал рядом стоящему мужчине:"Ты слышал, у нас тут еще одна хозяйка какая-то и это девочка" И дальше с молчанием на меня: врешь мол все, нет тут никого:)) Я рот захлопнула и щебетать прекратила. А мужчина то невзлюбил меня прямо окончательно. На просьбу сказать пароль от вай фая ответил:"Нескажу" (потом сказал все таки))) На просьбу поставить мою батарейку на зарядку за барную стойку сказал: "За отдельную плату"
Стало дико не комфортно и кушать расхотелось: если б не заплатила сразу, ушла бы без сожаления.

Ребята, я ошиблась: вам не нужно дорабатывать сайт - для доставки он вполне годится, я буду заказывать вкусные тортики там. А заходить ради невкусного кофе и надменного отношения не очень хочется, простите..