Не торты, а торты

Кофейня-кондитерская
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Давно это местечко возникало на моих радарах: многочисленные друзья онлайн и оффлайн, а так же многоуважаемый @googl_mops советовали сходить:)

Но я все почему-то обходила кофейню стороной: сайт говорил только о доставке больших тортов на заказ, а в инстаграм и контакте никто не отвечал:((

Но после приезда из Питера моей любимой подруги, которая...

Но после приезда из Питера моей любимой подруги, которая сказала что она "сегодня была в таком прекрасном месте, его открывала моя однокурсница" я решилась сходить.

Решилась, несмотря на сушку и отказ от сладкого. Подумала:"А катись все колбаской, место прекрасное, схожу"

Начнем:

1) Интерьер: просто супер! Уютно, красиво, фотогенично!

Столики стоят так, чтобы всем было комфортно. Плюс - моя любимая стойка у окна.

2) Еда и цены. Мне понравился тортик с кокосом: правда очень большой кусочек: можно смело делить его на две части, я думаю девочки оценят:))) Круасан вполне себе ничего: свежий и начинка вкусная. Кофе - так себе ( в кофе на вынос иногда бывает и лучше). Просила сделать красивый рисунок на капучино, не сделали - печалька:(((

Ценник: за три позиции 450р. Средне. Как в ресторане Ле бург в Пассаже на крыше:)

3) Обслуживание. Я не пишу персонал, потому что не знаю кто стоял за стойкой:) Со мной поздоровались и приняли заказ, я сразу расплатилась.

Нужно сказать что пришла я в прекраснейшем настроении, а когда я в духе я всегда болтаю, как попугай:)))) Сказала что давно не заходила потому что сайт не заполнен и всоцсетях нет информации ( на что получила хмурый ответ что нам мол на соцсети чихать, а сайт заполним когда сможем, это не главное). Но все же я решила выбраться потому как моя подруга посоветовала: ее однокурсница приложила руку к открытию. На что бармен выпучил глаза и сказал рядом стоящему мужчине:"Ты слышал, у нас тут еще одна хозяйка какая-то и это девочка" И дальше с молчанием на меня: врешь мол все, нет тут никого:)) Я рот захлопнула и щебетать прекратила. А мужчина то невзлюбил меня прямо окончательно. На просьбу сказать пароль от вай фая ответил:"Нескажу" (потом сказал все таки))) На просьбу поставить мою батарейку на зарядку за барную стойку сказал: "За отдельную плату"

Стало дико не комфортно и кушать расхотелось: если б не заплатила сразу, ушла бы без сожаления.

Ребята, я ошиблась: вам не нужно дорабатывать сайт - для доставки он вполне годится, я буду заказывать вкусные тортики там. А заходить ради невкусного кофе и надменного отношения не очень хочется, простите..

• Подумала:"А катись все колбаской" - воу-воу)) у меня есть единомышленник))

А вообще, ппц, а не отношение(( Надо же чувствовать посетителей и с кем можно так говорить, а с кем нет((

И давно ли соц.сети стали не важны?! О многих заведениях только так и узнаешь!

• ну вот видишь людям пофиг:) видимо щиты возле трассы будут арендовывать, растяжки там... Я грешным делом подумала може это один из "хозяев" был за кассой:)))

• если мне дадут листовочку на улице, то я даже в знак уважения её не в первую урну выкину))))

а вдруг реально кто-то из них был?)))

• может тогда нанять любезный персонал а самому почевать на лаврах?)))

• всё всегда упирается в деньги))

• с таким настроением он "слона не продаст")))

• Мне кажется здесь совсем другая зависимость, чем чаще кофеманы будут живьём заглядывать в это место, тем быстрее будут оттаивать суровые сердца этих мужчин и когда-нибудь счастливая улыбка от общения с гостями кофейни озарит и их усталые лица

• кофе то там как раз и не очень:) хорошо только сладкое, а значит рассчитано на девочек. а с девочками нужно потактичнее:)

• гугл мопс) интересное прозвище)

• просто это мопс. его зовут Гугл. его хозяйка Лиза ведёт инстаграм от его лица:)))

• )))

• прекрасное отношение к клиенту, такое заслуживает награды "Клиентоориентированности куча".

• честно говоря после таких хороших отзывов я шла туда с воодушевлением. и дико расстроилась:((

• ещё бы. я тоже собираюсь сходить, презрев правила питания)

• Я сейчас подумал "однокурсница руку приложила" может означать, например, разработку дизайна или там ещё чего

• да, я потом спросила: она помогала с открытием. но разве это столь важно?! человек вас порекомендовал: я пришла, оставила деньги в кассе. не говорила ведь:"я знаю Машу Пупкину, дайте скидку". просто поселилась. а наткнулась на сарказм

• Обалдеть . Вот дак сервис

• точно. а ещё мужчина

• Дорогой гость, приносим свои извинения за изменения Вашего настроения. Что касаемо порций, у нас они щедрые, а цены демократичные:) Выбранный Вами десерт и вправду очень вкусный и объём подобран впритык для наслаждения. Когда остаётся кусочек всегда предлагаем забрать с собой в удобной упаковке.

Простите нас за наше неформальное общение и обидчивость бариста. Правда хотели разрядить обстановку шутками но выбрали не ту тактику. Приходите к нам пожалуйста в гости, мы приготовим капучино с рисунком прямо при Вас. Мы всегда запоминаем наших гостей и их предпочтения, настрой и требования, чтобы сделать их время у нас максимально комфортным.

• Добрый день! Огромное спасибо за ответ:) У вас действительно все очень вкусно, и ценник демократичный, и порции щедрые. По поводу шуток вопрос конечно спорный: это может сойти за шутки с мужчинами в Буковски напротив. А для девочек (тортики все же для девочек, не находите?) эти слова слегка обескураживают:(( Я бы хотела прийти к вам еще раз (больно тортики вкусные). Но хотелось бы выбрать время когда ваш брутальный бариста на выходном:)))