Не торты, а торты

Кофейня-кондитерская
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 170 м

С виду заведение очень даже не плохо выглядит, но вот состояние кофемашины и кофемолки-тихий ужас. Ребята, не забывайте, что вы работаете в общепите. Негоже, когда рядом с кофемашиной лежит кучка молотого кофе, который, как мне кажется, используется повторно. Когда заказываешь эспрессо, то подают лунго, либо сожженый лунго. Не знаю, как кофейные напитки, но эспрессо ужасен.

Мы следим за качеством кофейного зерна, условия хранения и обработку.
Бариста квалифицированы и победно номинированы на чемпионатах. Требование к качеству и сотрудникам строгое, а подход к гостям индивидуальный! Если просят лунго, то сделаем лунго.
Желаем Вам успехов в поиске своего места.
Если будет желание высказаться или указать на недочёты качества кофе то вы можете прийти в любой день к нам в гости.

• Добрый день, возможный гость нашей кофейни-кондитерской. Хотим вас заверить что возможный просыпанный помол возле кофемолки утилизируется в конце дня так как теряет свои свойства. Во время работы нормальное явление увидеть помол в рабочей зоне но это видно только в рабочей зоне. Мы предполагаем что вы приходили к нам на собеседование и вам отказали в работе. За один день вы оставили негативные отзывы нескольким кофейням, видимо там был тоже отказ.
    Мы следим за качеством кофейного зерна, условия хранения и обработку.
    Желаем Вам успехов в поиске своего места.

• Такой шикарный ответ от официального представителя))) Я не удивлюсь если напишут " девушка, вы наверное не замужем вот и беситесь и про всех говенные отзывы пишете")))