Не торты, а торты

Кофейня-кондитерская
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

С виду заведение очень даже не плохо выглядит, но вот состояние кофемашины и кофемолки-тихий ужас. Ребята, не забывайте, что вы работаете в общепите. Негоже, когда рядом с кофемашиной лежит кучка молотого кофе, который, как мне кажется, используется повторно. Когда заказываешь эспрессо, то подают лунго, либо сожженый лунго. Не знаю, как кофейные напитки, но эспрессо ужасен.

• Добрый день, возможный гость нашей кофейни-кондитерской. Хотим вас заверить что возможный просыпанный помол возле кофемолки утилизируется в конце дня так как теряет свои свойства. Во время работы нормальное явление увидеть помол в рабочей зоне но это видно только в рабочей зоне. Мы предполагаем что вы приходили к нам на собеседование и вам отказали в работе. За один день вы оставили негативные отзывы нескольким кофейням, видимо там был тоже отказ.

Мы следим за качеством кофейного зерна, условия хранения и обработку.

Бариста квалифицированы и победно номинированы на чемпионатах. Требование к качеству и сотрудникам строгое, а подход к гостям индивидуальный! Если просят лунго, то сделаем лунго.

Желаем Вам успехов в поиске своего места.

Если будет желание высказаться или указать на недочёты качества кофе то вы можете прийти в любой день к нам в гости.

• Такой шикарный ответ от официального представителя))) Я не удивлюсь если напишут " девушка, вы наверное не замужем вот и беситесь и про всех говенные отзывы пишете")))