Не торты, а торты

Кофейня-кондитерская
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

Решили, устроить себе бранч у Вас в кафе после веселых выходных! И очень рады, что выбрали Ваше кафе. Ваш интерьер и использование моего любимого цвета, очень радует глаз! Такое позитивное настроение создается. Кофе очень вкусное, видела в инстаграмме, что делаете еще капучино с ватой. В следующий раз попробую! Было приятно то, что мне, как человеку, который есть только курицу, сделали( как я поняла, в качестве исключения) круассан с курицей, вместо ветчины! Это здорово!
Официант такой милый, принес мне эклер и поставил, не просто на стол, а аккуратно на чудесную голубую подставку.
Ребята, я влюбилась в ваши картинки! Скажите, кто автор, можно ли у Вас их купить?