Не торты, а торты

Кофейня-кондитерская
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 170 м

Сегодня посетили с друзьями данное заведение.
Обстановка - уютно, чувствуешь себя абсолютно комфортно, есть заведения которые давят атмосферой, тут с этим всё в полном порядке.
Место - мало, только один стол рассчитан для компании более 4х человек. Но проблему можно легко решить, путем заимствования стульев с соседних столов, персонал к этому относится лояльно, замечаний о том, что мы полностью забрали стулья с соседнего стола не делали)
Меню - ну, там можно найти всё что нужно, к этому претензий нет.
ладно, хватит о хорошем... минусы...
- На столах нет зубочисток и салфеток, да с заказом приносят одну салфетку, ну а если я свинья?? дайте три салфетки к заказу и я буду доволен) Зубочистки стали просто камнем преткновения, некоторые части тортиков очень хотят прилипнуть к зубам, да так что не оторвать, колупать трубочкой от смузи - ваще не вариант.
- В заведении нет туалета... КАК??! куда??! Ладно, нам конечно же сказали где туалет. но что то всё равно как то странно, чёрт с ним, будем расценивать это как недостаток самого здания...
- ПОДАЧА КОШМАР! Ну если я заказал кофе торт и салат то зачем мне выносить первым кофе??? Ну что я его с салатом буду пить? Вынесли кофе, потом салат потом торт, ваще сломали мою систему, чуть ли ещё одно кофе не пришлось заказывать. И да, кофе можно и чуть погорячее. Три человека сказали что он слишком теплый был. И уж конечно оно еле как выдержало ожидание салата, его поглощение и последующее употребление с тортиком ))
- Салат Цезарь... вы серьёзно???? Эти горькие листья салата, эта желтая от старости капуста, или что это вообще?? Где заправка??? Где мясо???? А эти помидорчики черри, что это вообще, я не особо разбираюсь в овощах, но они точно были не первой свежести, по крайней мере часть из них. Уффф, ещё раз про капусту... НУ ПОЧЕМУ ОНА ЖЕЛТАЯ?? И почему её так много??? Да, он не дорогой, но ёк макарёк, одна ботва, к тому же горчит... прям кроликом себя почувствовал.... за салат и снизил оценку, ах да ещё за подачу!
- Обслуживание: девушка очень милая и приятная, просто позитив порхающий по заведению, но тем не менее, уточнить раздельный счёт или общий - стоило ))) Но Это не критично, это просто что бы побольше отзыв был, а то сайт ликует от того что я много символов ввожу)))

Ну, ладно, негатива хватит, немного позитива))
Тортики - вкуснотища, вот к ним не придраться, не слишком приторные, ой да мне не описать, просто нектар жизни тающий во рту! Кусочки вроде нормальные, самое то что бы после него сказать: "Ё маё, я обожрался".
К торту претензий нет) Медовик просто супер!
Ах да, кофе тоже оч вкусный, ванильки конечно маловато подлили, но будем считать что я просто люблю сильно ванильку и мне показалось мало, а так прям ваще вкусный))) Про температуру выше написал )

Итог - посетить стоит однозначно, приятное заведение и весьма ВЕСЬМА не кусается в плане стоимости. Ну и конечно: только тут вы сможете увидеть такую желтую капусту в салате, и ощутить всё недовольство листьев салата... эта горечь... уф, благо тортик спас))))

• раньше у них только доставка была и было круто - торты и вправду вкусные. Но они решили сделать кофейню, а обслуживание не вывезли - с ним реально проблемы. Кстати, по поводу салфеток - я свинья))) Мне много нужно. Я когда в детстве из садика приходила и говорила "мама у нас сегодня на ужин был винегрет".А мама говорила:"Я вижу - у тебя на платье все написано")))