Не торты, а торты

Кофейня-кондитерская
  • Екатеринбург, Куйбышева, 57 — 1 этаж
  • Геологическая 30 м

Доброго времени суток, читающим!

Сегодня отзыв полный разочарования.

Часто гуляю с детьми в Дендрологическом парке. Видела, что открылась кондитерская, но всё мимо проходила.

Доброго времени суток, читающим!

Сегодня отзыв полный разочарования.

Субботним утром, листая Инстаграм увидела рекламу, приглашали на официальное открытие. Как раз собирались всей семьёй на прогулку. Решили зайти за кофе, посмотреть заодно на новое место. Зашли.

Интерьер симпатичный. Высокие потолки, светло. Стильные люстры, огромное зеркало. Интересное решение с качелями. Из хорошего всё. Были через полчаса после открытия. Столики были все заняты, но нам было и не нужно. Зашли взять кофе на вынос. Персонал был уже загнанный, дёрганый и неприветливый. Не улыбнулся нам никто. Про существование бонусной карты не рассказали, в розыгрыше поучаствовать не предложили. Мы взяли американо, латте и горячий шоколад. В день открытия к любому напитку в подарок был десерт, а именно капкейк. Решили попробовать разные и попросили малиновый, брусничный и вишневый. Ребёнок ждать не захотел и мы ушли на улицу, оставив ждать заказ супруга. Подставка под стаканы видимо отсутсвует, может просто не предложили, а напитка три, напомню. Стакан с моим американо плохо закрыли, что в совокупности с грацией кошки и ловкостью картошки моего супруга и отсутствием подставки привели к ошпаренному мизинцу и разлитому кофе. Самое интересное, что молодой человек за кассой никак не отреагировал на это от слова совсем. Капкейки нужно было ждать около 10 минут. По готовности их просто «швырнули» в коробки. Вместо трёх получили два и при том одинаковых, но уже было всё равно. Особенно меня поразил их вид. Наглядное ожидание-реальность прикрепляю. Муж даже пробовать не стал, объяснив тем что «видел как их готовят».

Один балл за интерьер, второй за шарик ребёнку.

У меня всё.

• Ну и видок. .. а я давно хотела на Карла Либкнехта сходить, теперь вряд ли пойду

• Вот и открылись, а отзывы уже в основном негативные 🤦🏾‍♀️ чувствую, ни копейки не стоит там ни кофе, ни десерты

• Ловкость картошки - это про меня. Всё было точно так, как описал автор отзыва. Добавлю только, что стены там (у кассы да и вообще) - после побелки и ооочень добротно оставляют свои следы на любых поверхностях, которыми к ним прикоснёшься :( Ну и совет "кондитерам": перчатка на одной из двух рук, которыми прикасаетесь к составляющим капкейка ровно как и вовсе работать без перчаток. тут уж, простите, всё или ничего.

• Добрый день, E_katerina!

Не передать словами, как мы сожалеем, что допустили такую ситуацию. На открытии действительно было очень много гостей, но мы понимаем, что это не оправдание недочетам в обслуживании. Просим нас простить и дать еще один шанс. В качестве извинения примите, пожалуйста, небольшой комплимент от нас в Ваших личных сообщениях.

Благодарим, что оценили наш интерьер - надеемся, что вы еще заглянете к нам за десертом и покачаться на качелях!

С любовью, ваши "Не торты, а торты"