Не торты, а торты

Кофейня-кондитерская
  • Екатеринбург, Куйбышева, 57 — 1 этаж
  • Геологическая 30 м
Behappy написала 2 отзыва об этом месте

У цирка бываю не часто, но сегодня волею случая была рядом и свободные пол часа решила скоротать в любимых "тортах". Была в обед, поэтому сразу была нацелена на покушать, а не на сладенькое. Но какого было мое разочарование, когда я обнаружила, что где-то 6 позиций нет в меню. И именно нет ни сендвичей, ни сырников, ради которых пришла. Обидно. И не понятно, как в середине недели и в середине рабочего дня такое возможно. Пришлось заправляться салатом и кофе.

Кофе был прекрасен. Как и бариста и по совместительству официант. Радушный, улыбчивый и крайне любезный. А вот салат мне не понравился. Масло чувствовалось очень сильно. И видимо не лучшее масло, так как почти сразу после обеда меня начала мучить жутчайшая изжога. Это провал! Я думала вы за качество продуктов. Но по всей видимости масло в эти продукты не входит. Ставлю 3 с учётом прошлых посещений. Так как десерты ваши я по прежнему люблю. Но изжогу не скоро забуду. Увы.

• Be happy, спасибо за сигнал!

Разобрали по пунктам, поговорили с управляющим, проверили:

сырники и сендвичи есть в меню, с ними все ок! верстка самого меню обновилась, возможно, поэтому не сразу их заметно?... наоборот, в новое меню в завтраки добавился фирменный омлет с добавками.

Или мы вас неправильно поняли, и в меню вы их нашли, но сотрудник сказал, что их пока нет?...

Спасибо за высокую оценку кофе и работы бариста ))

Нам очень жаль, что салат оставил такие впечатления (( приносим извинения! проверили заправку - соус Цезарь сделан сегодня, сотрудники делают его из свежих ингредиентов, по стандарту, и сложно понять, что могло вызвать такую реакцию (( на всякий случай проверили на вкус и запах все составляющие, отклонений не выявили.

в любом случае, мы хотели бы сделать вам в качестве компенсации приятный бонус - загляните, пожалуйста, в директ ))

с любовью, ваши "Не торты, а торты"

• в меню были пометки, чего нет. Плюс я уточнила у официанта, он подтвердил, что в меню этих пунктов нет. Отсутствуют ингредиенты.

• спасибо за уточнение, разберемся, как так вышло! спасибо за обратную связь!