Не торты, а торты

Кофейня-кондитерская

Сразу скажу честно, тот лимонный тарт с меренгой, что я сегодня попробовала восхитителен. А теперь я расскажу почему я не приду именно в этот филиал.

Нам женщинам вообще очень сложно, постоянно не хватает времени. Поэтому я всегда радуюсь скидкам на кофе с собой, ибо это повод сэкономить не только деньги, но и время. Забежала в эту кофейню-кондитерскую около часа назад, решив себя побаловать. Присмотрела на витрине лимонный тарт, облизнулась на тортики. Попросила латте с собой, ибо полностью насладиться кофе категорически не хватало времени. Расплатилась и с удивлением обнаружила запись в чеке "Латте здесь". На мой вопрос: Каким образом кофе с собой в стаканчике трансформировался в кофе здесь? Получила ответ: Ну вы же тарт здесь есть будете, наверное и кофе запьете. Л-логика Ж-ну пусть будет железная.

Захомячила тарт и побежала с кофе дальше. В следующий раз ограничусь тартом на вынос, скорее всего не здесь.

• Оо

У меня похожая ситуация, только с Энгельсом на хохрякова: заехала во вторник ~8:40 каша+кофе все с собой. Итог 240₽

Заезжаю сегодня тоже ок 8:40, тот же самый заказ — итог 300₽. Говорю ‘как так?’ А они мне ‘вам в прошлый раз сделали скидку с собой’🤦🏼‍♀️😹 видимо по пт скидок не бывает

• Вчера был четверг 😔 если скидка только по вторникам, это стоит уточнять

• вчера не была там, в ср тоже было 300₽, но брала другой кофе, думала может из-за него цена другая. А сегодня был заказ вторника 1в1

• Добрый день! Благодарим за такой разобранный отзыв, нам очень понравилось, что наш лимонный десерт, принёс вам такой восторг!

...произошло не большое недоразумение и бариста вас не правильно понял! Бариста подумал, что вы хотели напиток здесь, но в в бумажном стакане(

Мы всегда рады делать скидки на напитки с собой нашим гостям. Это просто небольшая недомолвка, будем ждать вас снова!