НЕ турецкая кухня

Киоск фастфудной продукции
  • Блюхера, 47Б кисок
  • Мира 190 м

Больше всего на свете я люблю, есть, да так чтобы побольше, пожирнее и много-много мяса. Да конечно это не правильно, а как же зож, пп и вся такая же фигня. Это не для меня. Примерно год назад после поездки на черноморское побережье я открыла для себя божественный мир шаурмы. Если ты не знаешь что подарить девушке на первом свидании, подари шаурму в 95% случаев, ты не ошибёшься, даже если в интернете она фито-няшка поверь, по вечерам она точит шаурму. Если тебе грустно/весело/одиноко ешь шаурму. В любой не понятной ситуации просто ешь. Так вот полюбила я это заморское блюдо всем сердцем и печенью в придачу, и стала я искать разные виды. Конечно, наша шаурма не сравнится с той, которую делают на юге. Но я всё таки нашла приближенную по вкусу. Это шаурма фирмы «Не турецкая кухня», ребят она шикарна. Во первых она очень большая, когда у меня повар спросил разрезать ли её пополам я не поняла вопрос и отказалсь, когда я её увидела то сразу поняла этой мой размер. Шаурмень XXL. Во вторых она острая, такая, какая и должна быть. Короче я влюбилась, и думаю что это взаимно.